Zurück
Heimspieltag 04.12.22
Heimspieltag 04.12.22
gE - Aktionstag 12.04.24
gE - Aktionstag 12.04.24
Letzter Spieltag 20.04.24
Letzter Spieltag 20.04.24
Jugend E 2013
Jugend E 2013
Jugend E 2013
Jugend E 2012
Jugend E 2012

 

hintere Reihe v.l.: John Endresl, Katrin Meyer (Übungsleiterin), Magdalena Waller, Oliver Loos, 
  Finn Härich, Leon Jonientz, Dustin Graf
mittlere Reihe v.l. Anna Lena Engler, Martin Krpciar, Willi Schneider, Lukas Büchner
vordere Reihe v.l.: 

Laura Sophie Engler, Benjamin Päßler, Yannies

Jugend E 2012
Gemischte Jugend E 2022
Gemischte Jugend E 2022
hintere Reihe v.l.:

 

Michaela Hillig (Trainerin), Fabienne Eppert (Trainerin), Olivia Hofmann, Sirja Schmieder,
 

 

Ayden Schönherr, Jonathan Claus, Milena Maria Hutschig, Conny Eppert (Trainerin),
 

 

Charlotte Reinhard, Antonia Hillig (Trainerin)
mittlere Reihe v.l.:

 

Joel Wilkens, Lias Grübler, Paul Krähan, Paul-Hagen Polster
vordere Reihe v.l.:

 

Michelle Fischer, Dominic Schwarz
nicht auf dem Bild:

 

Ian Sternitzky, Marie Gebhardt, Charlotte Göbler, Aaron Huschek
Gemischte Jugen...
Gemischte Jugend E 2023
Gemischte Jugend E 2023
hintere Reihe von links:

 

Dana Schwarz (Trainerin), Paul-Hagen Polster, Charlotte Reinhard, Ayden Schönherr, 
 

 

Fabian Morgenstern, Beate Philipp (Co-Trainerin),
vordere Reihe von links:

 

Leland Mai, Curt Vasold, Charlotte Göbler, Winnibald Philipp, Finnja Reuter
nicht auf dem Bild:

 

Aaron Huscheck, Bosse Josiger, Elias Mitte, Fedir Sahirov,
 

 

Ian Sternitzky, Laura Roschinsky, Lias Grübler, Nina Kanzler
Gemischte Jugen...
 
 
Powered by Phoca Gallery

Stellenausschreibung Verein

Teaminfo

Spielzeit:

2023/24

Spielklasse:

Kreisliga Chemnitz

verantwortlich:

Dana Schwarz

Kontakt:
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die grundlegende Funktionalität zu gewährleisten, die Nutzererfahrung zu verbessern und weitere Dienste und Funktionen zur Verfügung zu stellen.